Галактический Футбол, Галактик Футбол

Объявление

Дорогие игроки и гости форума! ФОРУМ НА РЕАБИЛИТАЦИИ И НА РЕМОНТЕ)) Запланированное открытие - 25 июля 2010 год. С уважением, ваша Админка Тия =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



невербол с SineDD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я всегда приму вызов в неверболе. Я сыграю с любым противником в неверболе кто хочет.
________________________________________________________

0

2

Я хочу, а как играть?

0

3

Зайди в невербол посмотри Tia vs Sinedd
Свои действия описывай не короче чем 4 строчки (так как я)! Все дело игры в невербол это твоя фантазия! Ты можешь ставить 3 типа: нападеш грубо-забью гол! Это одна из них! Их надо писать под своими действиями! Когда их напишешь то выделяешь и нажимаешь на замочек! Замок чуть више текста и правее есть! Когда нажмешь на замочек перед этим посмотри сколько сообщений под авиком противника и поставь на одно больше чтоб противник мог их увидеть только после того как опишет свои действия! Когда  делаешь первый ход: напиши типа ты откатываешь мяч себе и начинаешь набивать или фентить и ставь свои блокировки! Просто в первом ходу нельзя делать атакующие действия!Матч длится 10 минут! Только не настоящих! За временем может следить один или 2 игроков!
Это насчет блокировок:
Сначала описіваешь свои действия на 4 строчки! Потом жмешь ентер и оформляй блокировки так:
1.сыграешь грубо - забью гол
2.----
3.-----
(второе и третее придумай сам) Потом выделяй все это и смотри чуть выше колонки над твоим текстом и считай с лева на право значки и 14-ый это замочек! Нажимай на него и ставь на одно сообщение больше чем пишется у противника под авиком! Для того и после того как блокировки написаны их надо Выделить и нажать на Замочек 14-й по счету чуть выше колонки чтоб писать сообщение, и ставится на одно сообщение больше чем у противника пишется под авиком , чтоб он смог их увидеть только после того как опишет свои действия!
_______________________________________________________________________

0

4

Напеши восколько времени и день каким будем играть
_______________________________________

Отредактировано vladiclav100 (2010-07-21 21:50:22)

0