Галактический Футбол, Галактик Футбол

Объявление

Дорогие игроки и гости форума! ФОРУМ НА РЕАБИЛИТАЦИИ И НА РЕМОНТЕ)) Запланированное открытие - 25 июля 2010 год. С уважением, ваша Админка Тия =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактический Футбол, Галактик Футбол » Сюжет » Дубль первый


Дубль первый

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что толку сидеть сложа руки,я полагаю,что здесь пока всем скучно,собственно и мне тоже,каким бы я веселым не был.Дак вот,я предлагаю Придумать Сюжет игры,в прнципе можно гонять просто так по комнатам и все такое,но это стандарт,так почти на всех форумах,мало кто играет по сюжету,поэтому предлагаю его собственно придумать.пишем все свои идеи здесь.

0

2

предлагаю по парам лазить в голотенажёр и один на один играть(как в дуэли Ди'Джока и Синедда)))))))))))))

0

3

Ну не обязательно лазить в тренажер для этого....можно просто на любом футбольном поле,я создам темку3,где будем договариваться о дуелях 1х1,вооот а еще хотел сказать,что он не Ди Джок а просто джок,там перевод дурацкей)хоть ты так не говори))

0

4

Будет сделано,СЭР)))))))))))))))
Упси-дейзи

0

5

я создал тему,как и просил ты)
Еще предложения!!!

0

6

да нет вроде

0

7

раскрой глаза)

0

8

тааааааааааааааааааааак!!что за темка??(ну в смысле где это - 1х1)я просто хожу по комнатам набивая мяч или делаю трюки и т.д.!!!!)))

0

9

Чуть ниже темы сюжета),самая последняя в разделе регистрация.

0

10

Блин,давайте сюда все ваши идеи по поводу сюжета!!!не будем же мы просто так сидеть(((

0

11

предлагаю аварию. Типо "чтото взорвалось" ну и в конце концов на место того, что взорвалось поставить новый тренажёр....только его придумать надо...ну и так далее...

0

12

Давайте начном с взрыва мета-потока на Акиллиане

0

13

разгрыть сюжет мультфильма?

0

14

Да!

0

15

Ахито,ты тоже "за"?

0

16

Micro-Ice
Да я "за"!

0

17

хм...ну ладно)

0

18

а как тут играть?

0

19

Хм...играть по сюжету это как-то нудно...ну, для начала я вам бы посоветовал создать юзера с ником Мастер игры.
Объясню зачем: например я захотел просто с кем то поиграть 1х1, Админ или Мод заходит под юза Мастер игры,
и отписывает свою дуэль со мной. Если же это реальный (тот который есть на ролке) персонаж (тот, с кем я хочу
сыграть), тогда оба я и мой соперник пишем посты. Еще можно сделать так, на каждом стадионе сделать Лидера
и стадионовкий значок, и если я захочу то могу сразиться с лидером за значок. И так каждый человек сможет раз-
виваться индивидуально. Тоесть я предлагаю не командную игру, а индивидуальное путешествие за значками.
=) У меня еще куча идей, но это позже...Я объясню чем плоха командная игра, если там все 11 человек тренируются, то кто-то может не прийти, кто-то долго отвечать на действие. А так, сам себе ездишь по стадионам,
сражаешься с лидерами за значками и развиваешься индивидуально. Ну...вроде пока все *_*

0

20

я тоже за с самого начала с взрыва на акелеане

0

21

Мне кажется,что лучше начать с взрыва на Акелеане, а потом уже походу событий развивать  ролевую....

0


Вы здесь » Галактический Футбол, Галактик Футбол » Сюжет » Дубль первый