Галактический Футбол, Галактик Футбол

Объявление

Дорогие игроки и гости форума! ФОРУМ НА РЕАБИЛИТАЦИИ И НА РЕМОНТЕ)) Запланированное открытие - 25 июля 2010 год. С уважением, ваша Админка Тия =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tia vs Sined

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тия медленно зашла в сферу, не доходя до её середины.
Оглядевшись вокруг, взгляд девушки остановился на мяче, который только появился в центре сферы.
Подойдя к нему, Тия поставила на него ногу и стала ждать соперника.

0

2

Синед зашол в сферу и увидел мячь подошол и стал на против Тии.
-Ну что начнём....
-У меня к тебе вопрос играем с дыханием или без.

0

3

Тия посмотрел на вошедшего в сферу Синеда.
-Ну что начнём....
-У меня к тебе вопрос играем с дыханием или без.

Девушка убрала ногу с меча.
-С дыханием...
Немного размявшись, она посмотрела на Синеда и приготовилась к атаке.

0

4

Синед стоял прямо перед тией
-Ладно начнём.
-Ааааааааааааааа

Закричал синед и вокруг него  появился смок он забрал у тии мяч и начал набивать.

0

5

-Ладно начнём.
-Ааааааааааааааа

Закричал синед и вокруг него  появился смок он забрал у Тии мяч и начал набивать.
Тия немного удивившись, как быстро Синед отобрал у неё мяч, стала наблюдать за тем, как Синед набивает мяч.
Немного подождав, девушка, использовав дыхание, оттолкнулась от противоположной стенки и отбила мяч у Синеда.
Сжав мяч между двумя ступнями она сделала сальто назад, перепрыгнув этим через Синеда и направилась к его воротам.

0

6

Синед просто исчез потом появился перед тией в подкате забрал у неё мяч и ударил по воротам

0

7

Синед просто исчез потом появился перед тией в подкате забрал у неё мяч и ударил по воротам
Тия резко остановилась и посмотрела на ворота, в которые только что забил мяч Синед..
Слегка недовольно покачав головой, девушка снова стала напротив Синеда.
Как только перед ними появился мяч, Тия ударила по нему вверх  и прыгнула за ним.
Долетев до мяча, девушка размахнулась и использовав дыхание, отбила мяч в сторону ворот Синеда.
Счет 1:0, лидирует Синед

0

8

Синед даже не понял что случилось но он резко среогирывал и исчез после чего появился возле своих ворот и отбил мяч к воротам тии.Потом появился возле Тии.
-2:0 ?!Не так ли ?
Но тут вдруг мяч не попал по воротам и отбился от стенки с бешеной скоростью летя к воротам Синеда и попали прямо в них.Синед обернулся и потом обратно посмотрел на Тию
-Чёрт...Эммм....Это я спецом.

1:1

Отредактировано Синед. (2009-10-23 21:26:18)

0

9

Синед даже не понял что случилось но он резко среогирывал и исчез после чего появился возле своих ворот и отбил мяч к воротам тии.Потом появился возле Тии.
-2:0 ?!Не так ли ?
Тия уже было хотела бежать к своим воротам, как вдруг мяч не попал по воротам и отбился от стенки с бешеной скоростью летя к воротам Синеда и попали прямо в них.Синед обернулся и потом обратно посмотрел на Тию
Девушка сама ещё до конца не поняв,что случилось с ухмылкой посмотрела на Синеда
-Чёрт...Эммм....Это я спецом.
-Угу, я так и поняла
Девушка уже в который раз стала на против Синеда и стала ждать мяча.

0

10

Синед стал перед Тией и начал ждать появления мяча.
Мяч появился и синед перекинул его через ТИЮ и удприл по воротам.

0

11

Синед стал перед Тией и начал ждать появления мяча.
Мяч появился и синед перекинул его через ТИЮ и удприл по воротам.
Девушка направилась к своим воротам, как вдруг перед ней появился из боковой стенки шест. Быстро среагировав, Тия запрыгнула на него и отбила мяч в противоположную от её ворот сторону. За тем использовав дыхание, девушка перепрыгнула шест и побежала за мячом.

+1

12

вы на сайте

0

13

Tия
привет не пот скажиш как играть?

0

14

Tия
как играть

0

15

Tия давай сыграем

0

16

рокет02 как играть не подскажеш

0

17

Кто хочет с играть
???

0

18

я хочу)

0